WIE KANN ICH DEM CLUB STEREO HELFEN?
SPENDEN an den Stereo: https://www.paypal.me/clubstereo 
✩ Besucht unser SONNENDECK + den STEREO SHOP. https://www.club-stereo.net/update/stereo-shop/
✩ Besucht uns im STEREO SOMMERGARTEN auf dem Kornmarkt. Eröffnung ist am Samstag, 11. Juli, danach ist immer Donnerstags & Freitags von 17:00 – 23:00 und Samstags von 15:00 – 23:00 geöffnet. https://www.club-stereo.net/update/stereo-sommergarten/

KONZERTE & FESTIVALS (alphabetisch)
★★ SUPER ÜBERSICHT: https://www.club-stereo.net/kalender/konzert/
✩ Das Konzert von Alli Neumann im KORN´S wird auf den 1. Dezember verschoben. www.club-stereo.net/konzert/alli-neumann
✩ Das Konzert von ANTIHELD wird auf den 14. August verschoben. www.club-stereo.net/konzert/antiheld-goldener-schuss
✩ Das Konzert von Apaath + Kind Kaputt wird auf den 8. Januar 2021 verlegt. www.club-stereo.net/konzert/apaathkindkaputt
✩ Das Konzert von Bengio wird ins kommende Jahr verschoben. Auf der Website des Veranstalters (www.concertbuero-franken.de) findet sich sobald er fest steht, der neue Termin.
✩ Das Konzert von Bernd Begemann wird auf den 21.1.2021 verschoben. www.club-stereo.net/konzert/bernd-begemann
✩ Das Konzert von Blackout Problems wurde auf den 29.9.2021 verschoben. www.club-stereo.net/konzert/blackout-problems-15jahrestereo
✩ Das Konzert von Bloodhype wurde auf den 11.9.2021 verschoben. www.club-stereo.net/konzert/bloodhype-15jahrestereo
✩ Das Konzert von B-Tight wird auf den 16. April 2021 verschoben. www.club-stereo.net/konzert/b-tight-best-of
✩ Das Konzert von Die Liga der gewöhnlichen Gentlemen wird auf den 9. Januar 2021 verschoben. www.club-stereo.net/konzert/dldgg
✩ Die Musik-Comedy-Stand-up-Show von Dr. Pop wird auf den 28. Mai 2021 verschoben. www.club-stereo.net/konzert/dr-pop
✩ Das Konzert von Egotronic wird auf den 21. November verschoben. www.club-stereo.net/konzert/egotronic-linksversiffte-unkultour-live
✩ Der Abend mit Egersdörfer & Gymmick wurde auf den 21.9.2021 verschoben. www.club-stereo.net/konzert/egersdoerfer-gymmick-15jahrestereo
✩ Das Konzert von folkshilfe im Hirsch wird auf den 14. April 2021 verlegt. www.club-stereo.net/konzert/folkshilfe-quetschn-synthi-pop
✩ Das Konzert von Impala Ray wird auf den 12. Dezember verschoben. www.club-stereo.net/konzert/impala-ray
✩ Das Konzert von Kakkmaddafakka im KORN`S wird auf den 29. März 2021 verschoben. www.club-stereo.net/konzert/kakkmaddafakka
✩ Das Konzert von KLAN wird auf den 14. Mai 2021 verlegt. www.club-stereo.net/konzert/klan-zwei-seiten
✩ Das Konzert von Mainfelt wird auf den 31. Januar 2021 verschoben. www.club-stereo.net/konzert/mainfelt-2021
✩ Das Konzert von Malik Harris wird auf den 10. Dezember verlegt. www.club-stereo.net/konzert/malik-harris
✩ Das Konzert von Matze Rossi und John Steam Jr. wurde auf den 16.9.2021 verschoben. www.club-stereo.net/konzert/matze-rossi-15jahrestereo
✩ Das Konzert von Meadows wird auf den 8. März 2021 verlegt. www.club-stereo.net/konzert/meadows
✩ Das Konzert von Montreal im Hirsch wird auf den 23. April 2021 verlegt. www.club-stereo.net/konzert/montreal-hirsch
Musik & Picknick in der Ruine in der Katharinenruine wird auf den 4. Juli 2021 verlegt. www.club-stereo.net/konzert/musik-picknick-in-der-ruine-2021
✩ Das Konzert von Nina ‚FIVA‘ Sonnenberg im KORN´S wird auf den 21. Mai 2021 verschoben. www.club-stereo.net/konzert/fiva2021 
✩ Das Konzert von Noah Levi wird auf den 18. Juli 2021 verschoben.  https://www.club-stereo.net/konzert/noah-levi/
✩ Das Konzert von Mr. Irish Bastard wird auf den 9. April 2021 verschoben. www.club-stereo.net/konzert/mr-irish-bastard-2020
✩ Das Konzert von Pauls Jets wird auf den 27. Februar 2021 verlegt. www.club-stereo.net/konzert/pauls-jets
✩ Das Konzert von Provinz wird auf den 12. April 2021 verschoben.  www.club-stereo.net/konzert/provinz
✩ Das Konzert von Red City Radio wird auf den 9. August 2021 verlegt. www.club-stereo.net/konzert/red-city-radio
✩ Das Konzert von Rikas wird auf den 5. März 2021 verschoben. www.club-stereo.net/konzert/rikas
✩ Das Slow Down Festival in der Katharinenruine wird auf den 26. Juni 2021 verlegt. www.club-stereo.net/konzert/slow-down-festival-2021
✩ Das Konzert von Some Sprouts wird auf den 17. April 2021 verlegt. www.club-stereo.net/konzert/some-sprouts
✩ Das Konzert von Sven van Thom wurde auf den 22. Januar 2021 verlegt. www.club-stereo.net/konzert/sven-van-thom-pudding
✩ Das Konzert von The Düsseldorf Düsterboys wird auf den 9. März 2021 verlegt. www.club-stereo.net/konzert/the-duesseldorf-duesterboys
✩ Das Konzert von The Intersphere im KORN´S wird auf den 22. Januar 2021 verschoben. https://www.club-stereo.net/konzert/the-intersphere/